Suivi des Suivi des sorties saison 2023-2024

Récapitulatif des sorties réalisées sur la saison par les jeunes de l’école de cyclisme : Encadrement Jean-Paul, Didier, Serge, David et Franck. Accompagnants : Cédric, Thierry, Benoit

Départs 8h30 : reprise le 16 septembre 2023
16 septembre : Gattières : Esteban, Ugo, Paul, Romain, Théo, Elliot, Noé, Louis, Ferdinand, Elliot, accompagnés par les parents.

23 septembre : St Jeannet Carros : Romain, Théo, Elliot, Tristan, Timéo, Louis, Ferdinand, Elliot, accompagnés par les parents.

30 septembre : Gattières : Romain, Théo, Elliot, Tristan, Noé, Louis, Ferdinand, Elliot, Paul, Esteban accompagnés par les parents.

7 octobre : Roquefort Les Pins : Esteban, Ugo, Paul, Romain, Théo, Elliot, Noé, Louis, Ferdinand, Guerlain, Timéo accompagnés par Cédric

14 octobre : Col de Calaïson : Esteban, Ugo, Paul, Romain, Théo, Louis, Ferdinand, Guerlain, Tristan accompagné par Thierry

21 octobre : St Jean Cap-Ferrat : Romain, Esteban, Louis, Timéo, Elliot, Tristan accompagnés par les parents

11 novembre : St Jean Cap-Ferrat Eze : Esteban, Ugo, Paul, Romain, Théo, Elliot, Tristan, Louis, Ferdinand, Guerlain, Maxime accompagnés par les parents

18 novembre : Carros – St Jeannet : Esteban, Ugo, Paul, Romain, Théo, Elliot, Noé, Maxime, Ferdinand, Guerlain, Elliot accompagnés par les parents

Départ 9h :

25 novembre : Golfe-Juan : Louis, Romain, Paul, Ugo, Elliot, Ferdinand, Guerlain, Timéo, Tristan et accompagnants

2 décembre : Antibes + Gymkhana : Esteban, Ugo, Paul, Romain, Théo, Elliot, Elliot, Louis, Ferdinand, Guerlain, Maxime et accompagnants

9 décembre : Col d’Eze : Ugo, Paul, Romain, Elliot, Louis, Ferdinand, Timéo, Maxime et accompagnants

16 décembre : Vence + montée chronométrée : Esteban, Tristan, Ugo, Paul, Romain, Elliot, Elliot, Ferdinand, Théo, Maxime et accompagnants

13 janvier : Golfe-Juan : Esteban, Ugo, Paul, Romain, Elliot, Ferdinand, Théo, Maxime, Timéo et accompagnants

20 janvier : Golfe-Juan – Super Cannes : Esteban, Ugo, Paul, Romain, Elliot, Ferdinand, Tristan, Maxime, Louis et accompagnants

27 janvier : Carros : Timéo, Esteban, Ugo, Paul, Romain, Tristan, Maxime, Louis et accompagnants

3 février : St Jeannet – Carros : Esteban, Maxime, Elliot, Ferdinand, Tristan, Paul, Romain et accompagnants

17 février : Carros : Ugo, Matthieu, Louis, Esteban, Maxime, Elliot, Ferdinand, Tristan, Paul, Romain et accompagnants

16 mars : Carros : Romain, Paul Ugo, Esteban, Maxime, Louis, Ferdinand, Matthieu

Départ 8h30 :

22 mars : Opio : Romain, Louis, Esteban, Maxime, Tristan, Ferdinand, Matthieu, Elliot et accompagnants

30 mars : St Jeannet : Ugo, Matthieu, Louis, Esteban, Maxime, Elliot, Ferdinand, Tristan, Paul, Romain, Elliot et accompagnants

6 avril : Tourrettes sur Loup : Paul, Romain, Tristan, Elliot, Elliot, Esteban, Louis, Matthieu, Ferdinand et accompagnants

13 avril : Levens : Paul, Romain, Jules, Elliot, Elliot, Esteban, Louis, Matthieu

Départ 8h15 :

11 mai : Carros St Jeannet : Louis, Romain, Ugo, Paul, Jules, Esteban, Elliot, Matthieu et accompagnants

18 mai : Tourrettes sur Loup : Paul, Romain, Louis, Maxime, Matthieu, Elliot, Guerlain, Ferdinand, Jules, Esteban, Timéo et accompagnants

Départ 8h :

25 mai : Duranus Levens Aspremont : Tristan, Esteban, Matthieu, Elliot, Elliot, Guerlain, Jules, Romain, Paul, Maxime et accompagnants

01 juin : Pré du Lac : Esteban, Matthieu, Elliot, Timéo, Ferdinand, Jules, Romain, Paul et accompagnants

08 juin : La Turbie : Jules, Ferdinand, Esteban, Paul, Romain, Maxime, Louis et accompagnants

15 juin : Col de Vence : Louis, Esteban, Maxime, Matthieu, Elliot, Timéo, Ferdinand, Jules, Romain, Paul et accompagnants